Премиум объявления на порталах Urbanus и Esalle – больше возможностей для продажи

28.05.2013

Возможность разместить Ваше объявление выше других – это увеличение количества просмотров и звонков от потенциальных покупателей.


Мы стремимся предоставить Вам эту привилегию на каждом сайте и постоянно расширяем список площадок, где доступна услуга премиум-объявлений.



Urbanus.ru – интернет-портал по недвижимости, существующий с 2006 года и полностью обновленный в текущем году. Основная специализация проекта – городская недвижимость, из регионов России пока представлена только Москва. Ежемесячная посещаемость – более 100 тысяч человек.



Премиум-объявления на портале выделяются ярким желтым цветом и оранжевой рамкой. Объявления поднимаются в ТОП в своей рубрике 2 раза в день, в 14 и 20 часов.


За счет этого увеличивается эффективность объявления до 3-5-ти раз, т.к. оно большую часть времени находится выше аналогичных объявлений.


Пример премиум-объявления:



Услуга доступна как для пакетных тарифов по недвижимости, так и общих тарифных планов. Стоимость размещения премиум-объявления на 7 дней – 185 рублей, доступны также и более длительные тарифы на 14 и 28 дней.



Второй площадкой, где недавно стала доступна возможность дополнительного выделения объявлений стала доска объявление Esalle.



Esalle.ru – обще-тематический портал с объявлениями по всей России. На площадке представлены как частные, так и объявления от компаний о покупке-продаже недвижимости, автомобилей, животных и других товаров и услуг.


Преимущества VIP объявлений:


  • Размещение в ТОПе выбранной рубрики
  • Выделение объявления желтым цветом и значком VIP
  • Рост количества просмотров и звонков

Пример VIP-объявления:



Стоимость услуги – всего 90 рублей за 7 дней VIP статуса, без каких-либо наценок!



Напоминаем также, что все услуги премиум-объявлений покупаются дополнительно с помощью соответствующей кнопки в личном кабинете: