3 новые площадки по недвижимости в Спб

03.12.2013

Для объектов недвижимости расположенных в Санкт-Петербурге и Ленинградской области запущена публикация на 3 новых площадках.



Закадом - портал о загородной недвижимости Петербурга. Размещается информация о следующих типах объектов: дома, дачи, квартиры, коттеджи, земельные участки. Регионы доступные для размещения: Ленинградская, Вологодская, Новгородская, Псковская области, а также республика Карелия.
Доступна услуга премиум-объявление для повышения эффективности размещения.

GlavKomSPb.ru - портал по коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге. На сайте представлена актуальная база объектов – от отдельных бизнес-центров до небольших встроенных помещений, а также ежедневно обновляемая лента новостей, аналитика рынка и пр.
Доступна услуга премиум-объявление для повышения эффективности размещения.

LifeDeluxe.ru - элитная недвижимость Петербурга. В базе портала - объекты из основных районов концентрации элитного жилья - "Золотой треугольник", Таврический сад, Крестовский, Каменный остров, а также объекты других местоположений, предлагаемых как к аренде, так и к продаже. Кроме того, на сайте - новости и аналитические обзоры о событиях и тенденциях рынка элитной недвижимости, а также индекс рынка элитной недвижимости, позволяющий отследить динамику цен на "топовые" квартиры в центре.
К публикации на портале принимаются только объекты соответствующие необходимым требованиям (метраж, стоимость и пр.). Публикация на портале возможна только при приобретении премиум-объявления.

Ссылки на опубликованные объявления – уже размещены в отчетах по пакетным и общим тарифным планам.