Модули в печатных изданиях - старт продаж !

03.06.2014
Команда нашего сервиса постоянно работает над расширением списка услуг, чтобы Вы могли максимально удобно и быстро разместить рекламные объявления с наибольшим охватом аудитории. Сегодня мы рады сообщить о запуске нового формата размещения в газетах и журналах - модульных объявлений.

Модуль - это рекламный блок содержащий текстовую и графическую информацию, который привлекает больше внимания чем строчные объявления, т.к. имеет неограниченные возможности по графическому оформлению и больший размер. Стоимость размещения зависит от размеров модуля (ширина, высота).

Для приобретения модуля, просто выберите соответствующий тип объявлений на этапе покупки печатных изданий, далее определитесь с размером и датами публикации. Макет модуля для любого из печатных изданий мы сделаем абсолютно бесплатно!

И мы не делаем никаких наценок, все цены у нас соответствуют ценам издательств.

Если у Вас есть готовый модуль, Вы также можете загрузить его на этапе оформления заказа.

Подробная информация о доступных к покупке печатных изданиях, форматах размещения и их стоимости размещена в разделе «Газеты и журналы», а также в личном кабинете на странице оплаты заказа.

По итогам публикации модульных объявлений в газете или журнале Вы получите уведомление по e-mail, а также сможете найти Ваше объявление в электронной версии издания.

Размещение эффективной модульной рекламы в печатных изданиях - это просто и удобно с нашим сервисом.