Газеты и журналы Тульской области - теперь в один клик

16.10.2014
Мы продолжаем активные работы по расширению списка печатных изданий, публикация в которых теперь доступна в удобном виде через наш сервис. За последнюю неделю были добавлены ведущие печатные издания Тульской области:

Тульская еженедельная газета "Слобода" - самое популярное в регионе издание для семейного чтения. Общее число читателей каждого номера превышает 250 тысяч человек и намного превышает показатели ближайших конкурентов. "Слобода" выходит на 80-96 цветных полосах формата А3 и публикует множество интересных и актуальных материалов для широкого круга интересов, поэтому возрастные показатели ее аудитории - от 20 до 55 лет. Издание также отличает внимательный подход к каждому рекламодателю: для любой рекламы газета предложит наиболее выгодное позиционирование и соседство с редакционной статьей на близкую тему.

Тираж "Слободы" подтвержден Национальным Бюро Тиражного Аудита, распространяется преимущественно в розницу в Туле и по всей Тульской области.


"АБВ-Курьер" - самая популярная бесплатная газета Тулы: еженедельный тираж сертифицирован и составляет 70 000 экземпляров. В каждом номере можно найти то, что всегда должно быть под рукой - программу телепередач на неделю, горячие предложения товаров и услуг, полезные советы, новости, развлекательную информацию и многое другое.

Основная часть тиража издания (50 000 экз.) распространяется по почтовым ящикам, а также по корпоративной подписке. Кроме того, свежий номер «АБВ-Курьера» всегда можно найти на фирменных стойках в торговых, офисных, медицинских центрах Тулы, Новомосковска, Алексина, Щекино.



Издательская группа «Моя реклама» - это сеть самостоятельных газет рекламных объявлений, которые выходят в 8 регионах страны, универсальный областной справочник товаров и услуг. Тульский номер выходит дважды в неделю на 130 цветных полосах, в стоимость размещения входит публикация в обоих номерах - в понедельник и четверг. Для удобства читателей и рекламодателей вся информация в газете сгруппирована по 4 тематическим рубрикам: Недвижимость, Строительство и оборудование, Транспорт, Работа.

Большая часть тиража (85%) распространяется в Туле, также издание продается во всех райцентрах области по средней цене 16-18 рублей.



Широко известная федеральная газета "Работа для Вас" уже около 20 лет помогает работодателям и соискателям находить друг друга в 33 городах России. В Туле газета выходит полностью в цвете дважды в неделю суммарным тиражом 6 000 экземпляров и распространяется в розницу.

Все вакансии газеты дублируются на сайте tula.rdw.ru.


Подробная информация о доступных к покупке форматах размещения и их стоимости размещена в разделе «Газеты и журналы».